Реклама в интернете

Реклама в интернете
Реклама в интернете

Реклама в интернете — что это такое, какие виды и сколько стоит такая реклама в Орехово-Зуево. И так начнем по порядку что подразумевает под собой интернет реклама. Исходя из названия это реклама размещенная на просторах интернета в разных ее проявлениях и задача такой рекламы что бы обозреватель превратился в потенциального клиента или покупателя.

С чего стоит начать интернет рекламу?

Для начала надо обзавестись конечным местом куда вся эта реклама будет направлена. Это может быть сайт, социальная сеть, канал на видео-хостинге и много другое, мы перечислили основные. На данном ресурсе расписать свою деятельность, рассказать о продукте или услуге, которую планируете рекламировать в интернете.

Если вы начинаете все с нуля наша команда сможет Вам помочь в создании ресурса, дальнейшем сопровождении и развитии. Ниже мы расскажем об основных методах продвижения в сети интернет и какие бывают виды рекламы и чем их отличия.

Органическое продвижение

Реклама в интернете

Органическое продвижение сайта в поисковых системах. В основном относится к владельцам сайтов и является самым эффективным и долговечным продвижением проекта. Происходит при помощи специалистов, которые отвечают за настройку сайта и семантического ядра, и дальнейшего роста репутации в сети интернет. Результат такой деятельности это вывод в топ поисковых систем. Из минусов можно отнести время, чтобы получить результат.

Контекстная реклама

Реклама в интернете

Настройка контекстной рекламы в Орехово-Зуево. Это самый быстрый способ вывести сайт или проект в топ поисковой системы. И напоминает аукцион. Где ключевые запросы — это предмет торгов, чем выше конкуренция, тем будет выше цена конечного клика по вашему объявлению. За каждый клик по объявлению будет происходить списание средств. Многие используют этот метод, как вспомогательный, или на старте проекта.

Баннерная реклама

Реклама в интернете

Баннерная реклама в интернете Орехово-Зуево. Тоже является в основном вспомогательным способом добычи новых клиентов. Заключается в размещении баннеров на сторонних ресурсах. Чтобы коэффициент прихода по такой рекламе был выше используют анимацию, чтобы привлечь к себе внимание. Клик по баннеру приведет посетителя на ваш ресурс.

Реклама в социальных сетях

Реклама в интернете

Реклама в социальных сетях Орехово-Зуево. Может быть как основным методом, так и вспомогательным. У вас может не быть сайта, но иметься страница в той или иной социальной сети, с помощью которой вы можете рассказать миру о своем продукте или услуге. Имеется множество способов привлечения новых подписчиков, которые в последствии станут вашими клиентами.
Сколько стоит реклама в интернете
Точного ответа нет и не будет, для каждого вида рекламы и конечного продукта цена индивидуальна. Цены постоянно имеют тенденцию меняться.

Наша команда сможет Вам помочь в решении поставленных задач, и скажет примерную стоимость рекламы для вашего проекта. Составит техническое задание и обговорит сроки реализации.

Контакты

Если вы хотите получить бесплатную консультацию, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами.