Перенос на другую платформу (CMS)

Частный мастер по созданию сайтов

Перенести сайт на CMS

Наверное вы задались таким вопросом, потом что платформа не удобная или не качественная? Возможно она не отвечает своим требованиям. Давайте мы немного расскажем какая платформа для каких целей служит.

WordPress

WordPress_blue_logo.svg
Разрабатывалась для Блогов, но со временем стали используют ее под интернет магазины и под другие типы сайтов.

Joomla

joomla (1)
Платформа была популярна до большого шага WordPress, используют для сайтов визиток

1С Bitrix

1c_bitrix_logo.svg
Удобная платформа, помогает хорошо осуществить интеграцию с 1С складом, очень хорошо подходит для сетевых и интернет магазинов.

ModX

modx
В основном используют для каталогов, в меньшей степени для корпоративных сайтов

Wix, Tilda

wix logo
Это конструкторы сайтов, на них делают Лендинги (одностраничные сайты) сложность в том что эти сайты не берутся продвигать из за их кода.

Перенести сайт с конструктора на платформу

Перенос на другую платформу (CMS)

Если сайт изначально был построен на конструкторе, и вы хотите перенести его на платформу WordPress, Bitrix, ModX или другую в этом случае от сайта понадобится только внешний вид, так как верстка и код написанный на Виксе или Тильде в безобразном виде, в основном это сплошной код, который будет проще переписать чем перенести. Не стоит сразу отчаиваться, дать понять программисту что вам нужно от вашего сайта, и почему вы выбрали изначально конструктор.

Перенос сайта на WordPress

Перенести сайт на платформу WordPress с другой CMS на много проще чем с конструктора. Экономится время на верстке шаблона, адаптивной версии и конвертации изображений. Останется правильно установить шаблон, настроить функции вывода контента и подключить формы обратной связи.

Перенос на другую платформу (CMS)

Перенос сайта на Битрикс

Перенос на другую платформу (CMS)

Если ранее у вас была платформа на которой вам не удобно было работать с товаров, то вам отлично подойдет Битрикс. Для переноса сайта на эту платформу вам нужно оплатить лицензию и только после этого начать перенос. Если у вас были товары, желательно перенести их в отдельный CSV файл или перенастроить синхронизацию с 1С складом.

Контакты

Если вы хотите получить бесплатную консультацию, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами.