Реклама на телевидении

Реклама на телевидении
Реклама на телевидении

Сегодня мы рассмотрим еще один способ прорекламировать свою компанию, свой бизнес или какую нибудь акцию или спецпредложение. Наша команда поможет в размещении рекламы на телевидении (тв) в Орехово-Зуево и округе. Мы поможем оказать полный комплекс услуг по созданию и размещению рекламы на телевидении. Реклама на телевидении — один из самых ярких способов заявить о себе, так как он затрагивает одновременно визуальные и слуховые типы восприятия информации.

Стоимость рекламы на ТВ

Перед тем, как начинать рекламу товара на телевидении, необходимо просчитать бюджет. Какова цена рекламы на ТВ? Сколько стоит телевизионная реклама? Во сколько обойдется размещение рекламы на телевидении? Именно такие вопросы задают себе бизнесмены перед тем, как прорекламировать товар или услугу.

НТВ (Орехово-Зуево)

Реклама на телевидении

Познавательно-развлекательный телеканал, ориентированный на думающих людей с активной жизненной позицией. Эфир НТВ главным образом состоит из передач, освещающих наиболее значимые события, как России, так и заграницы (новостные блоки, ток-шоу, аналитические проекты, расследования). Кроме того, в эфире представлены специальные проекты НТВ о путешествиях, быте и др., рассчитанные на более широкую аудиторию.

ТНТ (Орехово-Зуево)

Реклама на телевидении

Транслирует преимущественно развлекательные передачи. Задача канала – показать зрителям программы, которые сложно или даже невозможно найти на других телеканалах. Эфирную сетку преимущественно составляют оригинальные проекты. Спецпроекты «ТНТ» достаточно разнообразны – выходят юмористические передачи, реалити-шоу, сериалы, программы на бытовую тематику и т.д. Также в эфире телеканала можно встретить мультфильмы и зарубежные фильмы.

ОРЕХОВО-ЗУЕВО ТВ

Реклама на телевидении

Информационно-познавательный телеканал, ориентированный на жителей города Орехово-Зуево и Орехово-зуевского района. Эфирную сетку телеканала составляют новостные блоки, телепередачи о истории города, телепередачи с известными людьми и гостями нашего города, телепередачи культурного и литературного направления, мультфильмы, художественные фильмы, а также туристические телепередачи.

Контакты

Если вы хотите получить бесплатную консультацию, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами.